> Accueil > Compte-rendus

du 22 Juin
au 28 Juil.
PRE-INSCRIPTION 2019-2020

du 02 Juil.
au 30 Août
INFOS COURS JUILLET-AOÃT

du 15 Juil.
au 17 Juil.
Stage galops 4-5-6

du 26 Août
au 30 Août
Stage "remise en route" cavaliers et chevaux
 
Juillet 2019
L M M J V S D
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
 

Photos : cliquer ici

Résultats :

Epreuve 60 cm :
NOMS DES CAVALIERS CHEVAUX   02/12/12       TOTAL DES POINTS CLASSEMENT FINAL
SYLVIE RENIER OSCAR   15       15 1
YANN RAUD UKA   12       12 2

Epreuve 80 cm :
NOMS DES CAVALIERS CHEVAUX 23/09/12 02/12/12       TOTAL DES POINTS CLASSEMENT FINAL
FRANCOIS KARLESKING DEFI/NEW YORK 10 15       25 1
SCARLET FOUCAULT LOLA 15 7       22 2
ELISABETH LENORMAND REINE 12 8       20 3
MARION GODEHEU REINE   12       12 4
JADE VERON LOLA 11         11 5
MANON GERMAIN QUIM   10       10 6
SOLENE RENIER OSCAR 9         9 7
VIVIEN NICOLAS RIVOIRE   9       9 7
NICOLAS CASTIONI LOLA 8         8 9
VIRGINIE LAUGER MAXIMINUS 7         7 10
PAULINE MAILLARD LUNA   6       6 11
FLORENCE DELABI RIVOIRE 6         6 11
TIPHANIE LAFITTE TWINNY   5       5 13
JEAN-YVES MIEUZET JOY 5         5 13

Epreuve 1m :

NOMS DES CAVALIERS CHEVAUX 23/09/12 02/12/12       TOTAL DES POINTS CLASSEMENT FINAL
JULIE BURKHALTER PROMISE 15 7       22 1
CHLOE LIVET-GUIVARCH DEFI 11 9       20 2
FLORENCE KENHERVE NARISKA 8 8       16 3
MARINE FERRANTE REINE   15       15 4
MARC FOUCAULT NARISKA 12         12 5
CHLOE LIVET-GUIVARCH ORKO   12       12 5
HELENE POIGNANT PROMISE   10       10 7
MARYLL MONGE QUIM 10         10 7
JULIE BURKHALTER MAXIMINUS 9         9 9
JOSSELIN JOURY JOIE 7         7 10
SABINE KENHERVE L'ECHO 6 1       7 10
JULIE BURKHALTER ORKO   6       6 12
MARINE FERRANTE JOY   5       5 13
LAURENE LEMOINE RIVOIRE 5         5 13
MARIE-MAËLLE DESGRANGE NEW-YORK   4       4 15
LAURENE LEMOINE PROMISE 4         4 15
MARINE GRAVE REINE 1         1 17
THIERRY CASTIONI RIVOIRE 1         1 17

Epreuve 1m Amateurs :
NOMS DES CAVALIERS CHEVAUX 23/09/12 02/12/12       TOTAL DES POINTS CLASSEMENT FINAL
LUC THIEBOT RIVER/SUCCÈS 15 15       30 1
SANDRINE FORTIN TOLKA   12       12 2
MARIE JOYEAU NIRVANA 12 0       12 2
MONTAINE VERON RINGKIKO 11         11 4

 

Plan du site  |  Copyright © Vallon Juigné 2006-2019  |  Mentions légales  |  Nous contacter  |   Webmestre  |   Valid HTML 4.01 Transitional  Valid CSS!